0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

茨城県の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果169(58棟)
1
1

牛久駅前ビル

お問い合わせ番号:021-44195

牛久市の牛久駅前ビル 外観1
牛久市の牛久駅前ビル 平面1
牛久市の牛久駅前ビル 外観1
牛久市の牛久駅前ビル 平面1
掲載面積23坪
住所
牛久市中央5-20-11
最寄駅
牛久駅(JR) 東口 2分
竣工
1989年12月(リニューアル:2014年 3月)
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 23.06坪(76.232㎡) 196,010円8,500円/坪 588,030円25,500円/坪 即日
階数
1階
面積
23.06坪(76.232㎡)
賃料(共益費含)
196,010円 8,500円/坪
預託金
588,030円 25,500円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

関友下妻ビル

お問い合わせ番号:021-51300

下妻市の関友下妻ビル 外観1
下妻市の関友下妻ビル 平面1
下妻市の関友下妻ビル 外観1
下妻市の関友下妻ビル 平面1
掲載面積24坪~50坪
住所
下妻市砂沼新田20-1
最寄駅
下妻駅(関東鉄道常総線) 西口 14分
竣工
2016年 4月
規模
地上2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 24.986坪(82.599㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
2階 50.38坪(166.546㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
2階
面積
24.986坪(82.599㎡)
階数
2階
面積
50.38坪(166.546㎡)

研究学園スクウェアビル

お問い合わせ番号:021-41783

つくば市の研究学園スクウェアビル 外観1
つくば市の研究学園スクウェアビル 平面1
つくば市の研究学園スクウェアビル 外観1
つくば市の研究学園スクウェアビル 平面1
掲載面積24坪
住所
つくば市研究学園5-12-10
最寄駅
研究学園駅(つくばエクスプレス) 南出口 3分
竣工
2008年11月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 24.14坪(79.802㎡) 317,800円13,166円/坪 1,590,000円65,866円/坪 入居日相談
階数
3階
面積
24.14坪(79.802㎡)
賃料(共益費含)
317,800円 13,166円/坪
預託金
1,590,000円 65,866円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

細田ビル

お問い合わせ番号:021-42868

つくば市の細田ビル 外観1
つくば市の細田ビル 平面1
つくば市の細田ビル 外観1
つくば市の細田ビル 平面1
掲載面積22坪
住所
つくば市吾妻3-14-17
最寄駅
つくば駅(つくばエクスプレス) A1口 11分
竣工
1991年 9月
規模
地上2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 22.28坪(73.653㎡) 182,000円8,170円/坪 528,000円23,699円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
22.28坪(73.653㎡)
賃料(共益費含)
182,000円 8,170円/坪
預託金
528,000円 23,699円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

ウィンズヒル

お問い合わせ番号:021-42870

つくば市のウィンズヒル 外観1
つくば市のウィンズヒル 平面1
つくば市のウィンズヒル 外観1
つくば市のウィンズヒル 平面1
掲載面積48坪
住所
つくば市島名2335
最寄駅
万博記念公園駅(つくばエクスプレス) 西口 1分
竣工
2006年 3月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 48.385坪(159.951㎡) 653,780円13,513円/坪 2,983,500円61,662円/坪 即日
階数
1階
面積
48.385坪(159.951㎡)
賃料(共益費含)
653,780円 13,513円/坪
預託金
2,983,500円 61,662円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

T.S BUIL

お問い合わせ番号:021-48119

つくば市のT.S BUIL 外観1
つくば市のT.S BUIL 平面1
つくば市のT.S BUIL 外観1
つくば市のT.S BUIL 平面1
掲載面積81坪~339坪
住所
つくば市吾妻1-11-1
最寄駅
つくば駅(つくばエクスプレス) A4口 2分
竣工
2007年 4月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 339.74坪(1,123.112㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
3階 185.4坪(612.895㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
3階(案) 104.1坪(344.134㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
3階(案) 81.3坪(268.762㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
階数
2階
面積
339.74坪(1,123.112㎡)
階数
3階
面積
185.4坪(612.895㎡)
階数
3階(案)
面積
104.1坪(344.134㎡)
階数
3階(案)
面積
81.3坪(268.762㎡)

tonarieCREO

お問い合わせ番号:021-48686

つくば市のtonarieCREO 外観1
つくば市のtonarieCREO 平面1
つくば市のtonarieCREO 外観1
つくば市のtonarieCREO 平面1
掲載面積63坪~214坪
住所
つくば市吾妻1-7-1
最寄駅
つくば駅(つくばエクスプレス) A4口 5分
竣工
1985年 2月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 187.4坪(619.507㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 92.04坪(304.266㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 174.28坪(576.135㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 82.05坪(271.241㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階 214.36坪(708.631㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階 91.39坪(302.117㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階 63.16坪(208.794㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
4階
面積
187.4坪(619.507㎡)
階数
4階
面積
92.04坪(304.266㎡)
階数
4階
面積
174.28坪(576.135㎡)
階数
4階
面積
82.05坪(271.241㎡)
階数
5階
面積
214.36坪(708.631㎡)
階数
5階
面積
91.39坪(302.117㎡)
階数
5階
面積
63.16坪(208.794㎡)

d_llつくば

お問い合わせ番号:021-52668

つくば市のd_llつくば 外観1
つくば市のd_llつくば 平面1
つくば市のd_llつくば 外観1
つくば市のd_llつくば 平面1
掲載面積29坪~60坪
住所
つくば市吾妻2-4-18
最寄駅
つくば駅(つくばエクスプレス) A1口 1分
竣工
2025年 2月
規模
地上5階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 31.71坪(104.827㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
2階 36.67坪(121.224㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
2階 29.27坪(96.761㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
2階 29.8坪(98.513㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
2階 29.8坪(98.513㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
2階 29.27坪(96.761㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 47.85坪(158.183㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 60.04坪(198.48㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 29.8坪(98.513㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 29.8坪(98.513㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階 60.04坪(198.48㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
2階
面積
31.71坪(104.827㎡)
階数
2階
面積
36.67坪(121.224㎡)
階数
2階
面積
29.27坪(96.761㎡)
階数
2階
面積
29.8坪(98.513㎡)
階数
2階
面積
29.8坪(98.513㎡)
階数
2階
面積
29.27坪(96.761㎡)
階数
4階
面積
47.85坪(158.183㎡)
階数
4階
面積
60.04坪(198.48㎡)
階数
4階
面積
29.8坪(98.513㎡)
階数
4階
面積
29.8坪(98.513㎡)
階数
5階
面積
60.04坪(198.48㎡)

カスミつくばセンター

お問い合わせ番号:021-53992

つくば市のカスミつくばセンター 外観1
つくば市のカスミつくばセンター 平面1
つくば市のカスミつくばセンター 外観1
つくば市のカスミつくばセンター 平面1
掲載面積26坪~133坪
住所
つくば市西大橋599-1
最寄駅
研究学園駅 ( つくばエクスプレス ) 南出口 16分
竣工
1992年10月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 45.74坪(151.207㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
3階 26.22坪(86.678㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 133.36坪(440.861㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 86.96坪(287.472㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 45.74坪(151.207㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
3階
面積
45.74坪(151.207㎡)
階数
3階
面積
26.22坪(86.678㎡)
階数
4階
面積
133.36坪(440.861㎡)
階数
4階
面積
86.96坪(287.472㎡)
階数
4階
面積
45.74坪(151.207㎡)

天久保テラス

お問い合わせ番号:021-54882

つくば市の天久保テラス 外観1
つくば市の天久保テラス 平面1
つくば市の天久保テラス 外観1
つくば市の天久保テラス 平面1
掲載面積22坪~26坪
住所
つくば市天久保2-14-1
最寄駅
つくば駅 ( つくばエクスプレス ) A1口 24分
竣工
2025年11月
規模
地上2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 26.55坪(87.769㎡) 268,500円10,113円/坪 796,500円30,000円/坪 即日
2階 22.54坪(74.513㎡) 228,400円10,134円/坪 676,200円30,000円/坪 即日
階数
2階
面積
26.55坪(87.769㎡)
賃料(共益費含)
268,500円 10,113円/坪
預託金
796,500円 30,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
2階
面積
22.54坪(74.513㎡)
賃料(共益費含)
228,400円 10,134円/坪
預託金
676,200円 30,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

エンタービル竹園

お問い合わせ番号:021-80120

つくば市のエンタービル竹園 外観1
つくば市のエンタービル竹園 平面1
つくば市のエンタービル竹園 外観1
つくば市のエンタービル竹園 平面1
掲載面積61坪
住所
つくば市竹園2-10-5
最寄駅
つくば駅(つくばエクスプレス) A4口 17分
竣工
1990年 5月
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 61.02坪(201.72㎡) 427,000円6,999円/坪 1,098,000円17,995円/坪 即日
階数
3階
面積
61.02坪(201.72㎡)
賃料(共益費含)
427,000円 6,999円/坪
預託金
1,098,000円 17,995円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

第3・ISSEIビル

お問い合わせ番号:021-89677

つくば市の第3・ISSEIビル 外観1
つくば市の第3・ISSEIビル 平面1
つくば市の第3・ISSEIビル 外観1
つくば市の第3・ISSEIビル 平面1
掲載面積68坪
住所
つくば市竹園1-12-2
最寄駅
つくば駅(つくばエクスプレス) A4口 11分
竣工
2000年 9月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 68.93坪(227.869㎡) 965,020円14,000円/坪 6,065,840円88,000円/坪 即日
階数
2階
面積
68.93坪(227.869㎡)
賃料(共益費含)
965,020円 14,000円/坪
預託金
6,065,840円 88,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

関友つくばビル

お問い合わせ番号:021-91177

つくば市の関友つくばビル 外観1
つくば市の関友つくばビル 平面1
つくば市の関友つくばビル 外観1
つくば市の関友つくばビル 平面1
掲載面積20坪~60坪
住所
つくば市東新井15-1
最寄駅
つくば駅(つくばエクスプレス) A4口 6分
竣工
2009年 7月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 60.82坪(201.059㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階(案) 40坪(132.232㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階(案) 20坪(66.116㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
5階
面積
60.82坪(201.059㎡)
階数
5階(案)
面積
40坪(132.232㎡)
階数
5階(案)
面積
20坪(66.116㎡)

イーストビル

お問い合わせ番号:021-43903

土浦市のイーストビル 外観1
土浦市のイーストビル 平面1
土浦市のイーストビル 外観1
土浦市のイーストビル 平面1
掲載面積27坪
住所
土浦市港町1-7-1
最寄駅
土浦駅(JR) 東口 3分
竣工
1983年 2月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 27.14坪(89.719㎡) 220,000円8,107円/坪 600,000円22,108円/坪 即日
階数
4階
面積
27.14坪(89.719㎡)
賃料(共益費含)
220,000円 8,107円/坪
預託金
600,000円 22,108円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

リーガル土浦ビル

お問い合わせ番号:021-80473

土浦市のリーガル土浦ビル 外観1
土浦市のリーガル土浦ビル 平面1
土浦市のリーガル土浦ビル 外観1
土浦市のリーガル土浦ビル 平面1
掲載面積28坪~104坪
住所
土浦市桜町1-16-12
最寄駅
土浦駅(JR) 西口 4分
竣工
1978年 8月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 104.455坪(345.307㎡) 887,000円8,492円/坪 5,322,000円50,951円/坪 即日
4階 36.424坪(120.41㎡) 309,000円8,484円/坪 1,854,000円50,901円/坪 即日
5階 33.571坪(110.979㎡) 285,000円8,490円/坪 1,710,000円50,937円/坪 即日
7階 31.62坪(104.529㎡) 268,000円8,476円/坪 1,608,000円50,854円/坪 即日
7階 28.453坪(94.06㎡) 240,000円8,435円/坪 1,440,000円50,610円/坪 即日
階数
2階
面積
104.455坪(345.307㎡)
賃料(共益費含)
887,000円 8,492円/坪
預託金
5,322,000円 50,951円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
36.424坪(120.41㎡)
賃料(共益費含)
309,000円 8,484円/坪
預託金
1,854,000円 50,901円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
33.571坪(110.979㎡)
賃料(共益費含)
285,000円 8,490円/坪
預託金
1,710,000円 50,937円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
31.62坪(104.529㎡)
賃料(共益費含)
268,000円 8,476円/坪
預託金
1,608,000円 50,854円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
28.453坪(94.06㎡)
賃料(共益費含)
240,000円 8,435円/坪
預託金
1,440,000円 50,610円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

M・Yビル

お問い合わせ番号:021-84264

土浦市のM・Yビル 外観1
土浦市のM・Yビル 平面1
土浦市のM・Yビル 外観1
土浦市のM・Yビル 平面1
掲載面積24坪~57坪
住所
土浦市桜町1-15-11
最寄駅
土浦駅(JR) 西口 5分
竣工
1984年 8月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 27.1坪(89.587㎡) 135,500円5,000円/坪 271,000円10,000円/坪 即日
3階 24.58坪(81.257㎡) 122,900円5,000円/坪 491,600円20,000円/坪 即日
3階 27.1坪(89.587㎡) 135,500円5,000円/坪 406,500円15,000円/坪 即日
3階 27.95坪(92.397㎡) 139,750円5,000円/坪 419,250円15,000円/坪 即日
5階 54.99坪(181.786㎡) 274,950円5,000円/坪 824,850円15,000円/坪 即日
5階 24.293坪(80.308㎡) 293,600円12,086円/坪 880,800円36,258円/坪 即日
6階 57.56坪(190.282㎡) 287,800円5,000円/坪 863,400円15,000円/坪 即日
7階 37.52坪(124.034㎡) 187,600円5,000円/坪 562,800円15,000円/坪 即日
階数
2階
面積
27.1坪(89.587㎡)
賃料(共益費含)
135,500円 5,000円/坪
預託金
271,000円 10,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
24.58坪(81.257㎡)
賃料(共益費含)
122,900円 5,000円/坪
預託金
491,600円 20,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
27.1坪(89.587㎡)
賃料(共益費含)
135,500円 5,000円/坪
預託金
406,500円 15,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
27.95坪(92.397㎡)
賃料(共益費含)
139,750円 5,000円/坪
預託金
419,250円 15,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
54.99坪(181.786㎡)
賃料(共益費含)
274,950円 5,000円/坪
預託金
824,850円 15,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
24.293坪(80.308㎡)
賃料(共益費含)
293,600円 12,086円/坪
預託金
880,800円 36,258円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
57.56坪(190.282㎡)
賃料(共益費含)
287,800円 5,000円/坪
預託金
863,400円 15,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
37.52坪(124.034㎡)
賃料(共益費含)
187,600円 5,000円/坪
預託金
562,800円 15,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

アーバンスクエア土浦ビル

お問い合わせ番号:021-87341

土浦市のアーバンスクエア土浦ビル 外観1
土浦市のアーバンスクエア土浦ビル 平面1
土浦市のアーバンスクエア土浦ビル 外観1
土浦市のアーバンスクエア土浦ビル 平面1
掲載面積27坪
住所
土浦市川口1-1-26
最寄駅
土浦駅(JR) 西口 8分
竣工
1993年12月(リニューアル:2016年 7月)
規模
地上8階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 27.93坪(92.331㎡) 223,440円8,000円/坪 670,320円24,000円/坪 2026.07上旬
6階 27.93坪(92.331㎡) 223,440円8,000円/坪 670,320円24,000円/坪 即日
階数
5階
面積
27.93坪(92.331㎡)
賃料(共益費含)
223,440円 8,000円/坪
預託金
670,320円 24,000円/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト
階数
6階
面積
27.93坪(92.331㎡)
賃料(共益費含)
223,440円 8,000円/坪
預託金
670,320円 24,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

ハーバープラザ土浦

お問い合わせ番号:021-87978

土浦市のハーバープラザ土浦 外観1
土浦市のハーバープラザ土浦 平面1
土浦市のハーバープラザ土浦 外観1
土浦市のハーバープラザ土浦 平面1
掲載面積33坪
住所
土浦市港町1-4-22
最寄駅
土浦駅(JR) 東口 4分
竣工
1989年 5月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 33.14坪(109.554㎡) 150,000円4,527円/坪 450,000円13,579円/坪 即日
階数
3階
面積
33.14坪(109.554㎡)
賃料(共益費含)
150,000円 4,527円/坪
預託金
450,000円 13,579円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

レイクフロント土浦

お問い合わせ番号:021-88099

土浦市のレイクフロント土浦 外観1
土浦市のレイクフロント土浦 平面1
土浦市のレイクフロント土浦 外観1
土浦市のレイクフロント土浦 平面1
掲載面積23坪
住所
土浦市港町1-5-15
最寄駅
土浦駅(JR) 東口 4分
竣工
1988年 3月(リニューアル:2024年 5月)
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 23.54坪(77.819㎡) 188,320円8,000円/坪 564,960円24,000円/坪 即日
階数
5階
面積
23.54坪(77.819㎡)
賃料(共益費含)
188,320円 8,000円/坪
預託金
564,960円 24,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

URALA3

お問い合わせ番号:021-89121

土浦市のURALA3 外観1
土浦市のURALA3 平面1
土浦市のURALA3 外観1
土浦市のURALA3 平面1
掲載面積29坪~71坪
住所
土浦市大和町9-3
最寄駅
土浦駅(JR) 西口 3分
竣工
1997年10月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 62.06坪(205.158㎡) 868,840円14,000円/坪 5,957,760円96,000円/坪 即日
2階 61.75坪(204.133㎡) 741,000円12,000円/坪 4,940,000円80,000円/坪 即日
3階 30.94坪(102.281㎡) 309,400円10,000円/坪 928,200円30,000円/坪 入居日相談
5階 29.43坪(97.29㎡) 294,300円10,000円/坪 882,900円30,000円/坪 即日
6階 41.33坪(136.629㎡) 495,960円12,000円/坪 3,306,400円80,000円/坪 即日
6階 71.11坪(235.075㎡) 853,320円12,000円/坪 5,688,800円80,000円/坪 即日
8階 41.33坪(136.629㎡) 495,960円12,000円/坪 3,306,400円80,000円/坪 即日
階数
1階
面積
62.06坪(205.158㎡)
賃料(共益費含)
868,840円 14,000円/坪
預託金
5,957,760円 96,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
2階
面積
61.75坪(204.133㎡)
賃料(共益費含)
741,000円 12,000円/坪
預託金
4,940,000円 80,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
30.94坪(102.281㎡)
賃料(共益費含)
309,400円 10,000円/坪
預託金
928,200円 30,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
5階
面積
29.43坪(97.29㎡)
賃料(共益費含)
294,300円 10,000円/坪
預託金
882,900円 30,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
41.33坪(136.629㎡)
賃料(共益費含)
495,960円 12,000円/坪
預託金
3,306,400円 80,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
71.11坪(235.075㎡)
賃料(共益費含)
853,320円 12,000円/坪
預託金
5,688,800円 80,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
8階
面積
41.33坪(136.629㎡)
賃料(共益費含)
495,960円 12,000円/坪
預託金
3,306,400円 80,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
1
1

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を