0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

京都市他区の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果10(3棟)
1
1

ライフプラザ西大路四条

お問い合わせ番号:009-05130

他区のライフプラザ西大路四条 外観1
他区のライフプラザ西大路四条 平面1
他区のライフプラザ西大路四条 外観1
他区のライフプラザ西大路四条 平面1
掲載面積13坪~71坪
住所
右京区西院平町25
最寄駅
西院駅(阪急京都本線) 5分
西院駅(京福嵐山本線) 7分
西大路三条駅(京福嵐山本線) 12分
竣工
1973年 8月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 36.68坪(121.257㎡) 257,000円7,008円/坪 736,000円20,066円/坪 即日
3階 32.5坪(107.439㎡) 227,500円7,000円/坪 650,000円20,000円/坪 即日
4階 71.99坪(237.985㎡) 504,000円7,002円/坪 1,440,000円20,003円/坪 即日
5階 13.77坪(45.521㎡) 96,500円7,009円/坪 276,000円20,044円/坪 即日
5階 32.56坪(107.637㎡) 228,000円7,004円/坪 652,000円20,025円/坪 即日
6階 30.7坪(101.488㎡) 214,900円7,001円/坪 615,600円20,053円/坪 即日
7階 32.5坪(107.439㎡) 227,500円7,000円/坪 650,000円20,000円/坪 即日
階数
3階
面積
36.68坪(121.257㎡)
賃料(共益費含)
257,000円 7,008円/坪
預託金
736,000円 20,066円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
32.5坪(107.439㎡)
賃料(共益費含)
227,500円 7,000円/坪
預託金
650,000円 20,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
71.99坪(237.985㎡)
賃料(共益費含)
504,000円 7,002円/坪
預託金
1,440,000円 20,003円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
13.77坪(45.521㎡)
賃料(共益費含)
96,500円 7,009円/坪
預託金
276,000円 20,044円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
32.56坪(107.637㎡)
賃料(共益費含)
228,000円 7,004円/坪
預託金
652,000円 20,025円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
30.7坪(101.488㎡)
賃料(共益費含)
214,900円 7,001円/坪
預託金
615,600円 20,053円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
32.5坪(107.439㎡)
賃料(共益費含)
227,500円 7,000円/坪
預託金
650,000円 20,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

クラエンタービル

お問い合わせ番号:009-05239

他区のクラエンタービル 外観1
他区のクラエンタービル 平面1
他区のクラエンタービル 外観1
他区のクラエンタービル 平面1
掲載面積19坪~53坪
住所
右京区西院平町7
最寄駅
西院駅(阪急京都本線) 5分
西院駅(京福嵐山本線) 7分
西大路三条駅(京福嵐山本線) 11分
竣工
1991年10月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
8階 19.51坪(64.496㎡) 174,052円8,922円/坪 754,062円38,651円/坪 即日
5階 53.67坪(177.422㎡) 488,000円9,094円/坪 2,130,000円39,687円/坪 入居日相談
階数
8階
面積
19.51坪(64.496㎡)
賃料(共益費含)
174,052円 8,922円/坪
預託金
754,062円 38,651円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
53.67坪(177.422㎡)
賃料(共益費含)
488,000円 9,094円/坪
預託金
2,130,000円 39,687円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

山科セントラルビル

お問い合わせ番号:009-07078

他区の山科セントラルビル 外観1
他区の山科セントラルビル 平面1
他区の山科セントラルビル 外観1
他区の山科セントラルビル 平面1
掲載面積19坪
住所
山科区竹鼻竹ノ街道町10
最寄駅
山科駅(京都市営東西線) 7番口 2分
京阪山科駅(京阪京津線) 1番出入口 5分
山科駅(JR) 5分
竣工
1993年12月(リニューアル:2022年 6月)
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 19.14坪(63.273㎡) 180,000円9,405円/坪 1,440,000円75,236円/坪 即日
階数
3階
面積
19.14坪(63.273㎡)
賃料(共益費含)
180,000円 9,405円/坪
預託金
1,440,000円 75,236円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
1
1

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を