ニチレイ明石町ビル
お問い合わせ番号:021-04849
- 住所
- 中央区明石町6-4
- 最寄駅
-
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 6番口 6分月島駅(東京メトロ有楽町線/都営大江戸線) 7番口 8分八丁堀駅(JR) B4口 10分
- 竣工
- 1988年12月
- 規模
- 地上18階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 133.889坪(442.61㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04849
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 133.889坪(442.61㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-49235
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 39.89坪(131.868㎡) | 797,800円20,000円/坪 | 3,191,200円80,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-07128
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 59.23坪(195.803㎡) | 829,220円14,000円/坪 | 4,975,320円84,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-11336
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 14.66坪(48.463㎡) | 200,980円13,710円/坪 | 942,000円64,257円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-14140
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 65.02坪(214.943㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-14390
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 21.1坪(69.752㎡) | 337,600円16,000円/坪 | 3,376,000円160,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-15153
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 66.277坪(219.1㎡) | 1,095,500円16,530円/坪 | 5,258,400円79,340円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-15156
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 265.44坪(877.492㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2027.01上旬 |
お問い合わせ番号:021-16100
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 10.98坪(36.298㎡) | 160,000円14,572円/坪 | 800,000円72,860円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-01712
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 153.63坪(507.87㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-18607
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 20.82坪(68.827㎡) | 353,940円17,000円/坪 | 1,748,880円84,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 13.41坪(44.331㎡) | 227,970円17,000円/坪 | 1,126,440円84,000円/坪 | 2026.08上旬 | |
| 8階 | 20.82坪(68.827㎡) | 353,940円17,000円/坪 | 1,748,880円84,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-22971
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 18.6坪(61.488㎡) | 204,600円11,000円/坪 | 1,227,600円66,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-25267
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 65.3坪(215.869㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-26674
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 13坪(42.975㎡) | 148,000円11,385円/坪 | 260,000円20,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-02938
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 168.18坪(555.969㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-03197
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 36.21坪(119.703㎡) | 724,201円20,002円/坪 | 5,316,290円146,819円/坪 | 2026.05下旬 |
お問い合わせ番号:021-03612
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 160.37坪(530.151㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 | |
| 7階 | 160.37坪(530.151㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 | |
| 8階 | 155.58坪(514.316㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:021-03850
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 11.57坪(38.248㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 135.89坪(449.225㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 140.32坪(463.87㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 5階 | 140.32坪(463.87㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 8階 | 140.32坪(463.87㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-03851
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 155.81坪(515.077㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-04128
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 68.25坪(225.621㎡) | 887,250円13,000円/坪 | 5,733,000円84,000円/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。