早川ビル
お問い合わせ番号:021-26536
- 住所
- 中央区日本橋馬喰町1-12-4
- 最寄駅
-
馬喰町駅(JR) 5番口 1分浅草橋駅(都営浅草線) A2口 4分浅草橋駅(JR) 東口 5分
- 竣工
- 1973年 1月
- 規模
- 地上5階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 23.26坪(76.893㎡) | 279,120円12,000円/坪 | 1,023,440円44,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-26536
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:021-03035
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 94.34坪(311.869㎡) | 1,509,440円16,000円/坪 | 15,094,400円160,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-48177
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 58.16坪(192.265㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-48939
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 44.31坪(146.48㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-51283
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 113.12坪(373.952㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 11階 | 113.12坪(373.952㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-54472
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 21.36坪(70.612㎡) | 331,080円15,500円/坪 | 1,655,400円77,500円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54840
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 一棟貸 | 141.8坪(468.762㎡) | 1,200,000円8,463円/坪 | 7,200,000円50,776円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-09792
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 41.44坪(136.992㎡) | 538,720円13,000円/坪 | 4,144,000円100,000円/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-12640
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 60.95坪(201.489㎡) | 1,340,900円22,000円/坪 | 2,681,800円44,000円/坪 | 2026.06中旬 | |
| 5階 | 60.95坪(201.489㎡) | 1,401,850円23,000円/坪 | 2,803,700円46,000円/坪 | 2026.06上旬 | |
| 8階 | 60.95坪(201.489㎡) | 1,310,425円21,500円/坪 | 7,862,550円129,000円/坪 | 2026.06中旬 |
お問い合わせ番号:021-14932
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 12.5坪(41.323㎡) | 187,500円15,000円/坪 | 750,000円60,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-15996
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 14.39坪(47.57㎡) | 187,070円13,000円/坪 | 1,122,420円78,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-23557
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 15.7坪(51.901㎡) | 172,700円11,000円/坪 | 863,500円55,000円/坪 | 2026.05中旬 |
お問い合わせ番号:021-29044
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 58坪(191.736㎡) | 1,044,000円18,000円/坪 | 6,264,000円108,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-29458
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 19.38坪(64.066㎡) | 175,000円9,030円/坪 | 875,000円45,150円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-30374
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 70.334坪(232.51㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-03533
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 72.2坪(238.679㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04553
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 64.66坪(213.753㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.05中旬 |
お問い合わせ番号:021-04611
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 27坪(89.257㎡) | 297,000円11,000円/坪 | 2,376,000円88,000円/坪 | 2026.05中旬 |
お問い合わせ番号:021-04747
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 58.34坪(192.86㎡) | 875,100円15,000円/坪 | 5,250,600円90,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-07022
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 29.13坪(96.298㎡) | 650,000円22,314円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 29.85坪(98.678㎡) | 650,000円21,776円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 29.85坪(98.678㎡) | 650,000円21,776円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 29.85坪(98.678㎡) | 650,000円21,776円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 29.85坪(98.678㎡) | 650,000円21,776円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。