赤坂FSビル
お問い合わせ番号:021-09754
掲載面積35坪~38坪
- 住所
- 港区赤坂7-10-7
- 最寄駅
-
赤坂駅 ( 東京メトロ千代田線 ) 7番口 5分乃木坂駅 ( 東京メトロ千代田線 ) 1番口 7分六本木駅 ( 東京メトロ日比谷線/都営大江戸線 ) 8番口 10分
- 竣工
- 1991年12月
- 規模
- 地上8階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 35.12坪(116.1㎡) | 597,040円17,000円/坪 | 3,582,240円102,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 38.31坪(126.645㎡) | 651,270円17,000円/坪 | 3,907,620円102,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 38.31坪(126.645㎡) | 651,270円17,000円/坪 | 3,907,620円102,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 38.31坪(126.645㎡) | 651,270円17,000円/坪 | 3,907,620円102,000円/坪 | 即日 |