リガーレ日本橋人形町アネックス
お問い合わせ番号:021-51685
- 住所
- 中央区日本橋人形町1-11-12
- 最寄駅
-
水天宮前駅(東京メトロ半蔵門線) 6番口 3分人形町駅(東京メトロ日比谷線/都営浅草線) A2口 3分茅場町駅(東京メトロ日比谷線・東西線) 4a口 8分
- 竣工
- 2007年10月
- 規模
- 地上3階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 26.8坪(88.595㎡) | 536,000円20,000円/坪 | 1,608,000円60,000円/坪 | 即日 |