銀座昭和通りビル
お問い合わせ番号:021-02728
- 住所
- 中央区銀座8-14-14
- 最寄駅
-
汐留駅(都営大江戸線) 3番口 4分築地市場駅(都営大江戸線) A3口 5分新橋駅(JR) 銀座口 8分
- 竣工
- 1985年 5月
- 規模
- 地上9階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 21.9坪(72.397㎡) | 459,900円21,000円/坪 | 4,599,000円210,000円/坪 | 即日 |