南本町天祥ビル2号館
お問い合わせ番号:009-10076
- 住所
- 大阪市西区立売堀1-6-13
- 最寄駅
-
本町駅(地下鉄御堂筋線・四つ橋線・中央線) 23番口 3分
- 竣工
- 1986年 6月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 17.08坪(56.463㎡) | 128,000円7,495円/坪 | 256,000円14,989円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-10076
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:009-45388
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 19.79坪(65.422㎡) | 475,000円24,003円/坪 | 950,000円48,005円/坪 | 入居日相談 | |
| 6階 | 19.79坪(65.422㎡) | 475,000円24,003円/坪 | 950,000円48,005円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 19.79坪(65.422㎡) | 475,000円24,003円/坪 | 950,000円48,005円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 19.79坪(65.422㎡) | 475,000円24,003円/坪 | 475,000円24,003円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 19.79坪(65.422㎡) | 475,000円24,003円/坪 | 475,000円24,003円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-00636
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 17坪(56.199㎡) | 178,500円10,500円/坪 | 136,000円8,000円/坪 | 即日 | |
| B1-1階 | 150坪(495.87㎡) | 900,000円6,000円/坪 | 900,000円6,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00649
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 136.73坪(452.002㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 | |
| 7階 | 15.79坪(52.199㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-00670
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 51.67坪(170.811㎡) | 620,040円12,000円/坪 | 7,440,480円144,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00686
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 20坪(66.116㎡) | 260,000円13,000円/坪 | 2,860,000円143,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 30坪(99.174㎡) | 390,000円13,000円/坪 | 4,290,000円143,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 20坪(66.116㎡) | 260,000円13,000円/坪 | 2,860,000円143,000円/坪 | 即日 | |
| 10階 | 20坪(66.116㎡) | 260,000円13,000円/坪 | 2,860,000円143,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00692
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 32.94坪(108.893㎡) | 428,220円13,000円/坪 | 5,138,640円156,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00701
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 99.22坪(328.001㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 11階 | 30.85坪(101.984㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.07中旬 | |
| 11階 | 34.18坪(112.992㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日未定 |
お問い合わせ番号:009-00707
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 60.9坪(201.323㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 5階 | 101.97坪(337.092㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 24.2坪(80㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-10783
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 31.32坪(103.538㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-01832
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 204坪(674.383㎡) | 2,040,000円10,000円/坪 | 20,400,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 46坪(152.067㎡) | 460,000円10,000円/坪 | 4,600,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 102坪(337.192㎡) | 1,020,000円10,000円/坪 | 10,200,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 55坪(181.819㎡) | 550,000円10,000円/坪 | 5,500,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 9階 | 102坪(337.192㎡) | 1,020,000円10,000円/坪 | 10,200,000円100,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-03155
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 18坪(59.504㎡) | 180,000円10,000円/坪 | 378,000円21,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-03205
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 32.01坪(105.819㎡) | 400,125円12,500円/坪 | 504,157円15,750円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 31.99坪(105.753㎡) | 399,875円12,500円/坪 | 503,842円15,750円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-03391
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 18.91坪(62.513㎡) | 245,700円12,994円/坪 | 491,400円25,987円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-40791
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 13.99坪(46.248㎡) | 139,800円9,994円/坪 | 184,200円13,167円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-43440
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 103坪(340.497㎡) | 2,500,000円24,272円/坪 | 7,500,000円72,816円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-00633
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 11.5坪(38.017㎡) | 143,750円12,500円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 18.8坪(62.149㎡) | 235,000円12,500円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00634
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.15坪(63.306㎡) | 229,800円12,000円/坪 | 2,757,600円144,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 13.48坪(44.562㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 6階 | 15.54坪(51.372㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 6階 | 19.15坪(63.306㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 6階 | 19.15坪(63.306㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00638
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 32.6坪(107.769㎡) | 456,400円14,000円/坪 | 3,390,400円104,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 33.4坪(110.414㎡) | 467,600円14,000円/坪 | 3,473,600円104,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 14.5坪(47.934㎡) | 203,000円14,000円/坪 | 1,508,000円104,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00639
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 129.08坪(426.713㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 | |
| 7階 | 40.32坪(133.29㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.06上旬 | |
| 8階 | 29.23坪(96.629㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。