四ツ橋日生ビル(本館)
お問い合わせ番号:009-00643
- 住所
- 大阪市西区北堀江1-1-7
- 最寄駅
-
四ツ橋駅(地下鉄四つ橋線) 3番口 2分西大橋駅(地下鉄長堀鶴見緑地線) 4番口 4分心斎橋駅(地下鉄御堂筋線・長堀鶴見緑地線) 7番口 5分
- 竣工
- 1973年 7月
- 規模
- 地上10階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 13.7坪(45.289㎡) | 123,300円9,000円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |