梅田プラザビル
お問い合わせ番号:009-00169
- 住所
- 大阪市北区西天満4-3-25
- 最寄駅
-
南森町駅(地下鉄堺筋線・谷町線) 2番口 6分なにわ橋駅(京阪中之島線) 1番口 7分大阪天満宮駅(JR) 3番口 8分
- 竣工
- 1989年 1月
- 規模
- 地上10階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 25.84坪(85.422㎡) | 323,000円12,500円/坪 | 2,713,200円105,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 37.88坪(125.224㎡) | 473,500円12,500円/坪 | 3,977,400円105,000円/坪 | 2026.06上旬 | |
| 8階 | 27.66坪(91.438㎡) | 345,750円12,500円/坪 | 2,904,300円105,000円/坪 | 2026.06上旬 |