オリックス名古屋錦ビル
お問い合わせ番号:008-11429
- 住所
- 名古屋市中区錦1-5-13
- 最寄駅
-
伏見駅(名古屋市営東山線・鶴舞線) 10番口 3分丸の内駅(名古屋市営桜通線・鶴舞線) 6番口 4分
- 竣工
- 2007年 1月
- 規模
- 地上16階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 100.88坪(333.489㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11429
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 100.88坪(333.489㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11458
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 16階 | 32.07坪(106.017㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:008-11473
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 33.35坪(110.248㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11475
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 40.68坪(134.48㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11476
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 36.64坪(121.125㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:008-11482
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 39.43坪(130.348㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11512
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 13.37坪(44.199㎡) | 133,700円10,000円/坪 | 962,640円72,000円/坪 | 2026.12上旬 |
お問い合わせ番号:008-11545
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 30.65坪(101.323㎡) | 398,450円13,000円/坪 | 3,065,000円100,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11570
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 23.85坪(78.843㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 7階 | 23.85坪(78.843㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:008-11582
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 104.91坪(346.811㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11618
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 46.24坪(152.86㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11656
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 126.38坪(417.787㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階 | 126.38坪(417.787㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01190
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 16.77坪(55.438㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 1階 | 21.002坪(69.428㎡) | 596,700円28,412円/坪 | 3,139,200円149,472円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 69.69坪(230.381㎡) | 1,010,505円14,500円/坪 | 4,599,540円66,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 35.43坪(117.124㎡) | 513,735円14,500円/坪 | 2,338,380円66,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 34.39坪(113.686㎡) | 670,605円19,500円/坪 | 3,301,440円96,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01209
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 32坪(105.786㎡) | 240,000円7,500円/坪 | 1,920,000円60,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01231
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 18.39坪(60.794㎡) | 202,290円11,000円/坪 | 2,022,900円110,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01236
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.94坪(59.306㎡) | 125,000円6,969円/坪 | 330,000円18,395円/坪 | 入居日相談 | |
| 6階 | 20.32坪(67.174㎡) | 148,000円7,285円/坪 | 399,000円19,636円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-01274
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 47.65坪(157.521㎡) | 762,400円16,000円/坪 | 3,716,700円78,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01278
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 34.82坪(115.108㎡) | 400,430円11,500円/坪 | 2,959,700円85,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 14.8坪(48.926㎡) | 170,200円11,500円/坪 | 1,258,000円85,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01320
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 16.07坪(53.124㎡) | 176,770円11,000円/坪 | 867,780円54,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 12.39坪(40.959㎡) | 136,290円11,000円/坪 | 669,060円54,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 12.39坪(40.959㎡) | 136,290円11,000円/坪 | 669,060円54,000円/坪 | 即日 | |
| 9階 | 12.39坪(40.959㎡) | 136,290円11,000円/坪 | 669,060円54,000円/坪 | 即日 | |
| 10階 | 16.07坪(53.124㎡) | 176,770円11,000円/坪 | 867,780円54,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01329
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 25.3坪(83.637㎡) | 234,000円9,250円/坪 | 702,000円27,748円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 25.3坪(83.637㎡) | 270,000円10,672円/坪 | 810,000円32,016円/坪 | 即日 | |
| 9階 | 25.3坪(83.637㎡) | 260,000円10,277円/坪 | 780,000円30,831円/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。