NK NISHIKI(旧:ワンダービル)
お問い合わせ番号:008-40970
- 住所
- 名古屋市中区錦2-6-15
- 最寄駅
-
丸の内駅(名古屋市営桜通線・鶴舞線) 5番口 3分伏見駅(名古屋市営東山線・鶴舞線) 1番口 7分栄町駅(名鉄瀬戸線) 12分
- 竣工
- 1994年11月
- 規模
- 地上6階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 36.33坪(120.1㎡) | 410,000円11,286円/坪 | 820,000円22,571円/坪 | 即日 |