エフジー栄ビル
お問い合わせ番号:008-10931
- 住所
- 名古屋市中区栄3-15-37
- 最寄駅
-
矢場町駅(名古屋市営名城線) 6番口 3分栄駅(名古屋市営東山線・名城線) 16番口 4分栄町駅(名鉄瀬戸線) 8分
- 竣工
- 1981年11月
- 規模
- 地上9階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 68.395坪(226.1㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-10931
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 68.395坪(226.1㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11075
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 27.26坪(90.116㎡) | 381,640円14,000円/坪 | 1,799,160円66,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 27.26坪(90.116㎡) | 436,160円16,000円/坪 | 2,126,280円78,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 27.26坪(90.116㎡) | 381,640円14,000円/坪 | 1,799,160円66,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11157
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 99.51坪(328.96㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2027.01上旬 |
お問い合わせ番号:008-01117
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 15.97坪(52.794㎡) | 162,894円10,200円/坪 | 1,229,690円77,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 10.78坪(35.637㎡) | 109,956円10,200円/坪 | 830,060円77,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 15.97坪(52.794㎡) | 162,894円10,200円/坪 | 1,229,690円77,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 10.78坪(35.637㎡) | 109,956円10,200円/坪 | 830,060円77,000円/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 26.75坪(88.43㎡) | 272,850円10,200円/坪 | 2,059,750円77,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-11213
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 233.6坪(772.235㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2027.02上旬 |
お問い合わせ番号:008-11245
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 28.9坪(95.538㎡) | 419,050円14,500円/坪 | 3,179,000円110,000円/坪 | 即日 | |
| 9階 | 25.18坪(83.24㎡) | 351,150円13,947円/坪 | 750,000円29,786円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11270
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 31.29坪(103.438㎡) | 876,120円28,000円/坪 | 7,822,500円250,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 46.94坪(155.174㎡) | 1,079,620円23,000円/坪 | 9,388,000円200,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 18.15坪(60㎡) | 235,950円13,000円/坪 | 1,815,000円100,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 18.15坪(60㎡) | 235,950円13,000円/坪 | 1,815,000円100,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-11471
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 196坪(647.937㎡) | 1,960,000円10,000円/坪 | 11,760,000円60,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11518
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階(案) | 103.89坪(343.44㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 147坪(485.953㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 5階 | 183.85坪(607.771㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階(案) | 120.55坪(398.514㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11542
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 170.63坪(564.069㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| B1階(案) | 83.36坪(275.571㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| B1階(案) | 87.27坪(288.497㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| 12階 | 64.47坪(213.125㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01157
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 69坪(228.1㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-01359
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 11.31坪(37.389㎡) | 101,821円9,004円/坪 | 848,510円75,023円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-01776
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 12坪(39.67㎡) | 132,000円11,000円/坪 | 612,000円51,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 22.45坪(74.215㎡) | 246,950円11,000円/坪 | 1,144,950円51,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 33.3坪(110.083㎡) | 366,300円11,000円/坪 | 1,698,300円51,000円/坪 | 即日 | |
| 5階(案) | 10.58坪(34.975㎡) | 116,380円11,000円/坪 | 539,580円51,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階(案) | 20坪(66.116㎡) | 220,000円11,000円/坪 | 1,020,000円51,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-01835
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 14.52坪(48㎡) | 125,000円8,609円/坪 | 500,000円34,436円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01873
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15坪(49.587㎡) | 138,182円9,213円/坪 | 532,728円35,516円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-00202
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 59.09坪(195.34㎡) | 709,080円12,000円/坪 | 4,254,480円72,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 59.09坪(195.34㎡) | 709,080円12,000円/坪 | 4,254,480円72,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-02061
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 37.33坪(123.406㎡) | 410,630円11,000円/坪 | 4,031,640円108,000円/坪 | 即日 | |
| 5階(案) | 16.52坪(54.612㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| 5階(案) | 20.81坪(68.794㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-00210
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 14.88坪(49.19㎡) | 126,480円8,500円/坪 | 758,880円51,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-02128
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 26.95坪(89.091㎡) | 269,500円10,000円/坪 | 1,293,600円48,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-02134
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 27.36坪(90.447㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。