名古屋三井物産ビル
お問い合わせ番号:008-10827
- 住所
- 名古屋市中村区名駅南1-16-21
- 最寄駅
-
近鉄名古屋駅(近鉄名古屋線) 中央出口 7分名鉄名古屋駅(名鉄名古屋本線) 中央改集札口 7分名古屋駅(JR) 広小路口 9分
- 竣工
- 1980年 7月
- 規模
- 地上9階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 10.86坪(35.901㎡) | 162,900円15,000円/坪 | 1,954,800円180,000円/坪 | 即日 | |
| 1階 | 13.11坪(43.339㎡) | 222,870円17,000円/坪 | 2,674,440円204,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 35.87坪(118.579㎡) | 645,660円18,000円/坪 | 7,747,920円216,000円/坪 | 入居日相談 |