心斎橋プラチナプラザ
お問い合わせ番号:009-03604
- 住所
- 大阪市中央区南船場3-9-1
- 最寄駅
-
心斎橋駅(地下鉄御堂筋線・長堀鶴見緑地線) 1番口 5分本町駅(地下鉄御堂筋線・四つ橋線・中央線) 12番口 6分大阪難波駅(近鉄難波線/阪神なんば線) 14番口 15分
- 竣工
- 1990年 8月
- 規模
- 地上9階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| M1階 | 36.05坪(119.174㎡) | 901,250円25,000円/坪 | 5,407,500円150,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 20.12坪(66.513㎡) | 181,080円9,000円/坪 | 1,086,480円54,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 19.71坪(65.157㎡) | 177,390円9,000円/坪 | 1,064,340円54,000円/坪 | 2026.08上旬 |