堂島アバンザ
お問い合わせ番号:009-07075
- 住所
- 大阪市北区堂島1-6-20
- 最寄駅
-
北新地駅(JR) 11-5口 3分西梅田駅(地下鉄四つ橋線) 10番口 3分渡辺橋駅(京阪中之島線) 7番口 6分
- 竣工
- 1999年 3月
- 規模
- 地上23階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 342.15坪(1,131.079㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.12上旬 |
お問い合わせ番号:009-07075
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 342.15坪(1,131.079㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.12上旬 |
お問い合わせ番号:009-07543
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 54.94坪(181.621㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00076
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 109.24坪(361.126㎡) | 未定未定/坪 | 26,217,600円240,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-07752
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 117.97坪(389.985㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.10上旬 | |
| 11階 | 55.3坪(182.811㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.10上旬 | |
| 15階 | 55.3坪(182.811㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-07855
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 10.6坪(35.041㎡) | 130,000円12,265円/坪 | 390,000円36,793円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-08164
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 10.28坪(33.984㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 4階 | 18.45坪(60.992㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 9階 | 23.91坪(79.042㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:009-08224
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 22階 | 71.13坪(235.142㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 13階 | 72.28坪(238.943㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 | |
| 12階 | 15.27坪(50.48㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-08238
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 53.94坪(178.315㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:009-08534
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 30.4坪(100.496㎡) | 760,000円25,000円/坪 | 9,120,000円300,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-08876
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 23.35坪(77.19㎡) | 513,700円22,000円/坪 | 4,903,500円210,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 22.71坪(75.075㎡) | 499,620円22,000円/坪 | 4,769,100円210,000円/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:009-08955
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 113.95坪(376.696㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 25階 | 113.95坪(376.696㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 10階 | 191.89坪(634.35㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 | |
| 1階 | 27.4坪(90.579㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09中旬 |
お問い合わせ番号:009-09160
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 246.73坪(815.64㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-09161
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 108.87坪(359.902㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 | |
| 16階 | 35.57坪(117.587㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:009-00092
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 23.55坪(77.852㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 12.47坪(41.223㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 1階 | 16.9坪(55.868㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-09542
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 83.27坪(275.274㎡) | 2,081,750円25,000円/坪 | 24,981,000円300,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-10608
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 38.02坪(125.687㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.10中旬 | |
| 4階 | 89.11坪(294.58㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 50.16坪(165.819㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 38.94坪(128.728㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 77.15坪(255.042㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:009-10698
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 18階 | 264.54坪(874.516㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00132
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 371坪(1,226.452㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 9階 | 230坪(760.334㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00146
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 21.29坪(70.38㎡) | 638,700円30,000円/坪 | 6,387,000円300,000円/坪 | 2026.08下旬 |
お問い合わせ番号:009-00151
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 56.14坪(185.588㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.07上旬 | |
| 3階 | 68坪(224.794㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。