アプローズタワー
お問い合わせ番号:009-00179
- 住所
- 大阪市北区茶屋町19-19
- 最寄駅
-
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 5分中津駅(地下鉄御堂筋線) 3番口 6分大阪駅(JR) 御堂筋北口 8分
- 竣工
- 1992年11月
- 規模
- 地上34階/地下3階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 89.5坪(295.869㎡) | 2,506,000円28,000円/坪 | 30,072,000円336,000円/坪 | 即日 | |
| 16階 | 76.98坪(254.48㎡) | 2,155,440円28,000円/坪 | 25,865,280円336,000円/坪 | 即日 | |
| 16階 | 89.5坪(295.869㎡) | 2,506,000円28,000円/坪 | 30,072,000円336,000円/坪 | 即日 | |
| 16階(案) | 166.49坪(550.383㎡) | 4,661,720円28,000円/坪 | 55,940,640円336,000円/坪 | 即日 | |
| 17階 | 89.5坪(295.869㎡) | 2,506,000円28,000円/坪 | 30,072,000円336,000円/坪 | 即日 |