オーキッドビルの建物情報
お問い合わせ番号:021-48334
- 所在地
- 熊谷市筑波2-54-1
- 最寄駅
-
熊谷駅(JR) 正面口 3分熊谷駅(秩父鉄道) 正面口 3分上熊谷駅(秩父鉄道) 11分
- 竣工
- 1979年10月(リニューアル:1989年 1月)
- 規模
- 地上5階建
- 延床面積
- 417坪
- 基準階面積
- 21坪
- エレベーター
- あり 1基
- 空調設備
- 個別方式
オーキッドビルの公開募集区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 32.67坪(108㎡) | 294,030円9,000円/坪 | 1,764,180円54,000円/坪 | 即日 | ||
| スケルトン | ||||||
| 3階 | 21.2坪(70.083㎡) | 190,800円9,000円/坪 | 1,144,800円54,000円/坪 | 即日 | ||
| 4階 | 21.2坪(70.083㎡) | 190,800円9,000円/坪 | 1,144,800円54,000円/坪 | 即日 | ||
プロ目線で物件を提案してほしい
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。
オフィス探しを依頼する
チェックした物件を