恒川ビル
お問い合わせ番号:008-40838
- 住所
- 名古屋市中村区椿町7-20
- 最寄駅
-
名古屋駅(JR) 太閤通口 1分名古屋駅(名古屋臨海高速鉄道名古屋臨海あおなみ線) 太閤通口 1分名古屋駅(名古屋市営東山線・桜通線) 13番口 2分
- 竣工
- 1973年12月
- 規模
- 地上5階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 26.84坪(88.728㎡) | 402,600円15,000円/坪 | 1,932,480円72,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 26.84坪(88.728㎡) | 402,600円15,000円/坪 | 1,932,480円72,000円/坪 | 即日 |