0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

大阪市の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果1,429(667棟)
9
9

GUILD Lab

お問い合わせ番号:009-01794

中津・大淀のGUILD Lab 外観1
中津・大淀のGUILD Lab 平面1
中津・大淀のGUILD Lab 外観1
中津・大淀のGUILD Lab 平面1
掲載面積21坪
住所
大阪市北区大淀中1-6-13
最寄駅
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 西出口 7分
中津駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 11分
大阪駅(JR) 中央北口 14分
竣工
1992年10月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 21.5坪(71.075㎡) 215,000円10,000円/坪 1,290,000円60,000円/坪 2026.10上旬
階数
2階
面積
21.5坪(71.075㎡)
賃料(共益費含)
215,000円 10,000円/坪
預託金
1,290,000円 60,000円/坪
入居可能日
2026.10上旬
一括請求リスト

山彦ビル

お問い合わせ番号:009-01880

中津・大淀の山彦ビル 外観1
中津・大淀の山彦ビル 平面1
中津・大淀の山彦ビル エントランス1
中津・大淀の山彦ビル エントランス2
中津・大淀の山彦ビル エントランス3
中津・大淀の山彦ビル エントランス4
中津・大淀の山彦ビル エントランス5
中津・大淀の山彦ビル エントランス6
中津・大淀の山彦ビル エレベーターホール1
中津・大淀の山彦ビル エレベーターホール2
中津・大淀の山彦ビル 貸室内1
中津・大淀の山彦ビル 貸室内2
中津・大淀の山彦ビル 貸室内3
中津・大淀の山彦ビル 貸室内4
中津・大淀の山彦ビル 貸室内5
中津・大淀の山彦ビル 貸室内6
中津・大淀の山彦ビル 水回り1
中津・大淀の山彦ビル 水回り2
中津・大淀の山彦ビル 水回り3
中津・大淀の山彦ビル 外観1
中津・大淀の山彦ビル 平面1
中津・大淀の山彦ビル エントランス1
中津・大淀の山彦ビル エントランス2
中津・大淀の山彦ビル エントランス3
中津・大淀の山彦ビル エントランス4
中津・大淀の山彦ビル エントランス5
中津・大淀の山彦ビル エントランス6
中津・大淀の山彦ビル エレベーターホール1
中津・大淀の山彦ビル エレベーターホール2
中津・大淀の山彦ビル 貸室内1
中津・大淀の山彦ビル 貸室内2
中津・大淀の山彦ビル 貸室内3
中津・大淀の山彦ビル 貸室内4
中津・大淀の山彦ビル 貸室内5
中津・大淀の山彦ビル 貸室内6
中津・大淀の山彦ビル 水回り1
中津・大淀の山彦ビル 水回り2
中津・大淀の山彦ビル 水回り3
掲載面積11坪
住所
大阪市北区大淀南1-9-16
最寄駅
福島駅(JR) 9分
福島駅(阪神本線) 西出口2 10分
新福島駅(JR) 1番口 11分
竣工
1973年 2月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 11.5坪(38.017㎡) 92,000円8,000円/坪 920,000円80,000円/坪 2026.06上旬
階数
5階
面積
11.5坪(38.017㎡)
賃料(共益費含)
92,000円 8,000円/坪
預託金
920,000円 80,000円/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト

冨士アネックス

お問い合わせ番号:009-03413

中津・大淀の冨士アネックス 外観1
中津・大淀の冨士アネックス 平面1
中津・大淀の冨士アネックス 外観1
中津・大淀の冨士アネックス 平面1
掲載面積62坪
住所
大阪市北区中津1-18-6
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 2番口 2分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 8分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 11分
竣工
1990年 1月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 62.02坪(205.026㎡) 684,500円11,038円/坪 4,136,000円66,689円/坪 即日
階数
4階
面積
62.02坪(205.026㎡)
賃料(共益費含)
684,500円 11,038円/坪
預託金
4,136,000円 66,689円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

永田中津ビル

お問い合わせ番号:009-03950

中津・大淀の永田中津ビル 外観1
中津・大淀の永田中津ビル 平面1
中津・大淀の永田中津ビル 外観1
中津・大淀の永田中津ビル 平面1
掲載面積12坪
住所
大阪市北区大淀中1-4-16
最寄駅
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 西出口 5分
中津駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 9分
大阪駅(JR) 中央北口 13分
竣工
1992年 9月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 12.3坪(40.661㎡) 132,000円10,732円/坪 0円0円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
12.3坪(40.661㎡)
賃料(共益費含)
132,000円 10,732円/坪
預託金
0円 0円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

第二東洋ビル

お問い合わせ番号:009-43464

中津・大淀の第二東洋ビル 外観1
中津・大淀の第二東洋ビル 平面1
中津・大淀の第二東洋ビル 外観1
中津・大淀の第二東洋ビル 平面1
掲載面積17坪
住所
大阪市北区中津1-9-11
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 3分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 4分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 10分
竣工
1978年 7月
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 17.79坪(58.81㎡) 160,001円8,995円/坪 1,245,300円70,000円/坪 即日
階数
3階
面積
17.79坪(58.81㎡)
賃料(共益費含)
160,001円 8,995円/坪
預託金
1,245,300円 70,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

WAKUDA BLDG

お問い合わせ番号:009-45280

中津・大淀のWAKUDA BLDG 外観1
中津・大淀のWAKUDA BLDG 平面1
中津・大淀のWAKUDA BLDG 外観1
中津・大淀のWAKUDA BLDG 平面1
掲載面積29坪
住所
大阪市北区大淀中1-8-26
最寄駅
中津駅 ( 阪急神戸本線・宝塚本線 ) 西出口 8分
大阪駅 ( JR ) うめきた地下口 10分
中津駅 ( 地下鉄御堂筋線 ) 5番口 13分
竣工
2024年 1月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 29.98坪(99.108㎡) 720,000円24,017円/坪 1,899,000円63,343円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
29.98坪(99.108㎡)
賃料(共益費含)
720,000円 24,017円/坪
預託金
1,899,000円 63,343円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

桜井産商ビル

お問い合わせ番号:009-07814

中津・大淀の桜井産商ビル 外観1
中津・大淀の桜井産商ビル 平面1
中津・大淀の桜井産商ビル 外観1
中津・大淀の桜井産商ビル 平面1
掲載面積29坪
住所
大阪市北区中津1-2-18
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 1分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 西出口 5分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 8分
竣工
1980年10月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 29.89坪(98.81㎡) 388,570円13,000円/坪 1,972,740円66,000円/坪 入居日相談
階数
6階
面積
29.89坪(98.81㎡)
賃料(共益費含)
388,570円 13,000円/坪
預託金
1,972,740円 66,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

三栄ビル

お問い合わせ番号:009-01267

北区他の三栄ビル 外観1
北区他の三栄ビル 平面1
北区他の三栄ビル 外観1
北区他の三栄ビル 平面1
掲載面積11坪~26坪
住所
大阪市北区豊崎3-20-9
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 2分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 西出口 5分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 7分
竣工
1974年10月
規模
地上11階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 26.5坪(87.604㎡) 384,250円14,500円/坪 1,590,000円60,000円/坪 即日
4階 14.8坪(48.926㎡) 214,600円14,500円/坪 888,000円60,000円/坪 即日
4階 11.7坪(38.678㎡) 169,650円14,500円/坪 702,000円60,000円/坪 即日
4階 11.7坪(38.678㎡) 169,650円14,500円/坪 702,000円60,000円/坪 即日
6階 15.2坪(50.248㎡) 220,400円14,500円/坪 912,000円60,000円/坪 即日
7階 13.5坪(44.628㎡) 195,750円14,500円/坪 810,000円60,000円/坪 即日
階数
3階
面積
26.5坪(87.604㎡)
賃料(共益費含)
384,250円 14,500円/坪
預託金
1,590,000円 60,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
14.8坪(48.926㎡)
賃料(共益費含)
214,600円 14,500円/坪
預託金
888,000円 60,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
11.7坪(38.678㎡)
賃料(共益費含)
169,650円 14,500円/坪
預託金
702,000円 60,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
11.7坪(38.678㎡)
賃料(共益費含)
169,650円 14,500円/坪
預託金
702,000円 60,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
15.2坪(50.248㎡)
賃料(共益費含)
220,400円 14,500円/坪
預託金
912,000円 60,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
13.5坪(44.628㎡)
賃料(共益費含)
195,750円 14,500円/坪
預託金
810,000円 60,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

フジテラス大阪梅田

お問い合わせ番号:009-01455

北区他のフジテラス大阪梅田 外観1
北区他のフジテラス大阪梅田 平面1
北区他のフジテラス大阪梅田 外観1
北区他のフジテラス大阪梅田 平面1
掲載面積28坪
住所
大阪市北区豊崎3-13-6
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 3番口 3分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 7分
梅田駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 10分
竣工
1993年 5月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 28.56坪(94.414㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
4階 28.56坪(94.414㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
5階 28.56坪(94.414㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
2階
面積
28.56坪(94.414㎡)
階数
4階
面積
28.56坪(94.414㎡)
階数
5階
面積
28.56坪(94.414㎡)
賃料(共益費含)
未定 未定/坪
預託金
未定 未定/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

淀川5番館

お問い合わせ番号:009-00178

北区他の淀川5番館 外観1
北区他の淀川5番館 平面1
北区他の淀川5番館 エントランス1
北区他の淀川5番館 エントランス2
北区他の淀川5番館 エントランス3
北区他の淀川5番館 エントランス4
北区他の淀川5番館 エントランス5
北区他の淀川5番館 エントランス6
北区他の淀川5番館 エントランス7
北区他の淀川5番館 エントランス8
北区他の淀川5番館 水回り1
北区他の淀川5番館 水回り2
北区他の淀川5番館 水回り3
北区他の淀川5番館 水回り4
北区他の淀川5番館 付帯設備1
北区他の淀川5番館 外観1
北区他の淀川5番館 平面1
北区他の淀川5番館 エントランス1
北区他の淀川5番館 エントランス2
北区他の淀川5番館 エントランス3
北区他の淀川5番館 エントランス4
北区他の淀川5番館 エントランス5
北区他の淀川5番館 エントランス6
北区他の淀川5番館 エントランス7
北区他の淀川5番館 エントランス8
北区他の淀川5番館 水回り1
北区他の淀川5番館 水回り2
北区他の淀川5番館 水回り3
北区他の淀川5番館 水回り4
北区他の淀川5番館 付帯設備1
掲載面積22坪~29坪
住所
大阪市北区豊崎3-2-1
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 1番口 4分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 10分
中崎町駅(地下鉄谷町線) 4番口 11分
竣工
1991年 2月
規模
地上14階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 29.04坪(96㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
10階 22.13坪(73.157㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
6階
面積
29.04坪(96㎡)
階数
10階
面積
22.13坪(73.157㎡)

商業第二ビル

お問い合わせ番号:009-00192

北区他の商業第二ビル 外観1
北区他の商業第二ビル 平面1
北区他の商業第二ビル エントランス1
北区他の商業第二ビル エントランス2
北区他の商業第二ビル エントランス3
北区他の商業第二ビル エントランス4
北区他の商業第二ビル エントランス5
北区他の商業第二ビル エレベーターホール1
北区他の商業第二ビル エレベーターホール2
北区他の商業第二ビル 水回り1
北区他の商業第二ビル 水回り2
北区他の商業第二ビル 水回り3
北区他の商業第二ビル 水回り4
北区他の商業第二ビル 外観1
北区他の商業第二ビル 平面1
北区他の商業第二ビル エントランス1
北区他の商業第二ビル エントランス2
北区他の商業第二ビル エントランス3
北区他の商業第二ビル エントランス4
北区他の商業第二ビル エントランス5
北区他の商業第二ビル エレベーターホール1
北区他の商業第二ビル エレベーターホール2
北区他の商業第二ビル 水回り1
北区他の商業第二ビル 水回り2
北区他の商業第二ビル 水回り3
北区他の商業第二ビル 水回り4
掲載面積76坪
住所
大阪市北区豊崎5-4-9
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 2番口 3分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 8分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 11分
竣工
1993年 5月
規模
地上12階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 76.36坪(252.431㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
5階
面積
76.36坪(252.431㎡)

セブンビル

お問い合わせ番号:009-02560

北区他のセブンビル 外観1
北区他のセブンビル 平面1
北区他のセブンビル 外観1
北区他のセブンビル 平面1
掲載面積11坪
住所
大阪市北区豊崎3-21-13
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 2分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 西出口 5分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 6分
竣工
1985年 3月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 11.2坪(37.025㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 2026.06上旬
階数
1階
面積
11.2坪(37.025㎡)
賃料(共益費含)
未定 未定/坪
預託金
未定 未定/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト

エイトビル

お問い合わせ番号:009-02737

北区他のエイトビル 外観1
北区他のエイトビル 平面1
北区他のエイトビル 外観1
北区他のエイトビル 平面1
掲載面積16坪~49坪
住所
大阪市北区豊崎3-6-11
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 1番口 3分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 8分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 9分
竣工
1986年 3月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 16.7坪(55.207㎡) 192,050円11,500円/坪 701,400円42,000円/坪 即日
3階 49.7坪(164.298㎡) 571,550円11,500円/坪 2,087,400円42,000円/坪 即日
3階 16.7坪(55.207㎡) 192,050円11,500円/坪 701,400円42,000円/坪 即日
階数
2階
面積
16.7坪(55.207㎡)
賃料(共益費含)
192,050円 11,500円/坪
預託金
701,400円 42,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
49.7坪(164.298㎡)
賃料(共益費含)
571,550円 11,500円/坪
預託金
2,087,400円 42,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
16.7坪(55.207㎡)
賃料(共益費含)
192,050円 11,500円/坪
預託金
701,400円 42,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

シヨーレイビル

お問い合わせ番号:009-03203

北区他のシヨーレイビル 外観1
北区他のシヨーレイビル 平面1
北区他のシヨーレイビル エントランス1
北区他のシヨーレイビル エントランス2
北区他のシヨーレイビル エントランス3
北区他のシヨーレイビル エントランス4
北区他のシヨーレイビル エントランス5
北区他のシヨーレイビル エントランス6
北区他のシヨーレイビル エレベーターホール1
北区他のシヨーレイビル エレベーターホール2
北区他のシヨーレイビル 水回り1
北区他のシヨーレイビル 水回り2
北区他のシヨーレイビル 水回り3
北区他のシヨーレイビル 水回り4
北区他のシヨーレイビル 外観1
北区他のシヨーレイビル 平面1
北区他のシヨーレイビル エントランス1
北区他のシヨーレイビル エントランス2
北区他のシヨーレイビル エントランス3
北区他のシヨーレイビル エントランス4
北区他のシヨーレイビル エントランス5
北区他のシヨーレイビル エントランス6
北区他のシヨーレイビル エレベーターホール1
北区他のシヨーレイビル エレベーターホール2
北区他のシヨーレイビル 水回り1
北区他のシヨーレイビル 水回り2
北区他のシヨーレイビル 水回り3
北区他のシヨーレイビル 水回り4
掲載面積18坪~20坪
住所
大阪市北区豊崎3-4-14
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 1番口 4分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 9分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 10分
竣工
1988年 2月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 20.42坪(67.504㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
6階 18.82坪(62.215㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
2階
面積
20.42坪(67.504㎡)
階数
6階
面積
18.82坪(62.215㎡)

商業ビル

お問い合わせ番号:009-03237

北区他の商業ビル 外観1
北区他の商業ビル 平面1
北区他の商業ビル エントランス1
北区他の商業ビル エントランス2
北区他の商業ビル エントランス3
北区他の商業ビル エントランス4
北区他の商業ビル エントランス5
北区他の商業ビル エレベーターホール1
北区他の商業ビル エレベーターホール2
北区他の商業ビル 水回り1
北区他の商業ビル 水回り2
北区他の商業ビル 外観1
北区他の商業ビル 平面1
北区他の商業ビル エントランス1
北区他の商業ビル エントランス2
北区他の商業ビル エントランス3
北区他の商業ビル エントランス4
北区他の商業ビル エントランス5
北区他の商業ビル エレベーターホール1
北区他の商業ビル エレベーターホール2
北区他の商業ビル 水回り1
北区他の商業ビル 水回り2
掲載面積34坪
住所
大阪市北区豊崎5-6-10
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 2番口 3分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 8分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 10分
竣工
1989年 9月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 34.49坪(114.017㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 2026.05中旬
階数
4階
面積
34.49坪(114.017㎡)
賃料(共益費含)
未定 未定/坪
預託金
未定 未定/坪
入居可能日
2026.05中旬
一括請求リスト

クリスタル豊崎ビル

お問い合わせ番号:009-03376

北区他のクリスタル豊崎ビル 外観1
北区他のクリスタル豊崎ビル 平面1
北区他のクリスタル豊崎ビル 外観1
北区他のクリスタル豊崎ビル 平面1
掲載面積42坪
住所
大阪市北区豊崎2-4-10
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 1番口 6分
中崎町駅(地下鉄谷町線) 4番口 9分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 9分
竣工
1989年 4月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 42坪(138.844㎡) 504,000円12,000円/坪 3,780,000円90,000円/坪 即日
階数
7階
面積
42坪(138.844㎡)
賃料(共益費含)
504,000円 12,000円/坪
預託金
3,780,000円 90,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

TOビル

お問い合わせ番号:009-03469

北区他のTOビル 外観1
北区他のTOビル 平面1
北区他のTOビル 外観1
北区他のTOビル 平面1
掲載面積12坪~18坪
住所
大阪市北区豊崎3-6-8
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 1番口 3分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 8分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 9分
竣工
1989年 7月
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 18坪(59.504㎡) 531,000円29,500円/坪 4,500,000円250,000円/坪 即日
7階 14.2坪(46.942㎡) 213,000円15,000円/坪 894,600円63,000円/坪 即日
7階 12.8坪(42.314㎡) 192,000円15,000円/坪 806,400円63,000円/坪 即日
階数
1階
面積
18坪(59.504㎡)
賃料(共益費含)
531,000円 29,500円/坪
預託金
4,500,000円 250,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
14.2坪(46.942㎡)
賃料(共益費含)
213,000円 15,000円/坪
預託金
894,600円 63,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
12.8坪(42.314㎡)
賃料(共益費含)
192,000円 15,000円/坪
預託金
806,400円 63,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

大明ビル

お問い合わせ番号:009-03792

北区他の大明ビル 外観1
北区他の大明ビル 平面1
北区他の大明ビル 外観1
北区他の大明ビル 平面1
掲載面積15坪~33坪
住所
大阪市北区豊崎3-20-10
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 5番口 2分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 西出口 5分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 7分
竣工
1991年12月(リニューアル:2019年 9月)
規模
地上10階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 18.01坪(59.537㎡) 270,150円15,000円/坪 2,251,250円125,000円/坪 2026.10上旬
4階 15.21坪(50.281㎡) 228,150円15,000円/坪 1,901,250円125,000円/坪 即日
4階(案) 33.22坪(109.819㎡) 498,300円15,000円/坪 4,152,500円125,000円/坪 2026.10上旬
階数
4階
面積
18.01坪(59.537㎡)
賃料(共益費含)
270,150円 15,000円/坪
預託金
2,251,250円 125,000円/坪
入居可能日
2026.10上旬
一括請求リスト
階数
4階
面積
15.21坪(50.281㎡)
賃料(共益費含)
228,150円 15,000円/坪
預託金
1,901,250円 125,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階(案)
面積
33.22坪(109.819㎡)
賃料(共益費含)
498,300円 15,000円/坪
預託金
4,152,500円 125,000円/坪
入居可能日
2026.10上旬
一括請求リスト

サン・オークスビル

お問い合わせ番号:009-03932

北区他のサン・オークスビル 外観1
北区他のサン・オークスビル 平面1
北区他のサン・オークスビル 外観1
北区他のサン・オークスビル 平面1
掲載面積25坪~30坪
住所
大阪市北区豊崎2-10-17
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 1番口 6分
中崎町駅(地下鉄谷町線) 4番口 10分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 11分
竣工
1990年 3月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 30坪(99.174㎡) 315,000円10,500円/坪 1,350,000円45,000円/坪 入居日相談
2階 25坪(82.645㎡) 237,500円9,500円/坪 1,000,000円40,000円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
30坪(99.174㎡)
賃料(共益費含)
315,000円 10,500円/坪
預託金
1,350,000円 45,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
2階
面積
25坪(82.645㎡)
賃料(共益費含)
237,500円 9,500円/坪
預託金
1,000,000円 40,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

三和豊崎第二ビル

お問い合わせ番号:009-41190

北区他の三和豊崎第二ビル 外観1
北区他の三和豊崎第二ビル 平面1
北区他の三和豊崎第二ビル 外観1
北区他の三和豊崎第二ビル 平面1
掲載面積11坪~30坪
住所
大阪市北区豊崎5-2-2
最寄駅
中津駅(地下鉄御堂筋線) 1番口 4分
中津駅(阪急神戸本線・宝塚本線) 10分
梅田駅(阪急京都本線・神戸本線・宝塚本線) 茶屋町口 11分
竣工
1999年 7月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 30坪(99.174㎡) 330,000円11,000円/坪 1,620,000円54,000円/坪 即日
8階 11坪(36.364㎡) 121,000円11,000円/坪 594,000円54,000円/坪 即日
階数
7階
面積
30坪(99.174㎡)
賃料(共益費含)
330,000円 11,000円/坪
預託金
1,620,000円 54,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
8階
面積
11坪(36.364㎡)
賃料(共益費含)
121,000円 11,000円/坪
預託金
594,000円 54,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
9
9

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を