0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

We Base 髙松の建物情報

お問い合わせ番号:009-45431
We Base 髙松 外観1
We Base 髙松 平面1
We Base 髙松 外観9
We Base 髙松 平面1
所在地
香川県高松市瓦町1-2-9
最寄駅
    瓦町駅 ( 高松琴平電気鉄道琴平線 ) 西口 7分
    瓦町駅 ( 高松琴平電気鉄道志度線 ) 西口 7分
    瓦町駅 ( 高松琴平電気鉄道長尾線 ) 西口 7分
竣工
1978年 3月
規模
地上12階/地下2階建
延床面積
0坪
基準階面積
0坪
駐車場設備
あり 収容台数5台
エレベーター
あり 3基

We Base 髙松の公開募集区画

階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 52.34坪(173.026㎡) 333,197円6,366円/坪 3,331,965円63,660円/坪 入居日相談
B1階 261.87坪(865.69㎡) 1,667,065円6,366円/坪 16,670,645円63,660円/坪 入居日相談
階数
1階
面積
52.34坪(173.026㎡)
賃料(共益費含)
333,197円 6,366円/坪
預託金
3,331,965円 63,660円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
B1階
面積
261.87坪(865.69㎡)
賃料(共益費含)
1,667,065円 6,366円/坪
預託金
16,670,645円 63,660円/坪

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を