菱水ビル
お問い合わせ番号:008-41298
- 住所
- 名古屋市中区大須4-1-9
- 最寄駅
-
矢場町駅(名古屋市営名城線) 4番口 4分上前津駅(名古屋市営名城線・鶴舞線) 12番口 6分栄町駅(名鉄瀬戸線) 15分
- 竣工
- 1985年 4月
- 規模
- 地上4階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 56.16坪(185.654㎡) | 400,000円7,123円/坪 | 2,400,000円42,736円/坪 | 即日 |