矢作豊田ビル
お問い合わせ番号:008-10057
- 住所
- 豊田市小坂本町1-5-10
- 最寄駅
-
新豊田駅(愛知環状鉄道) 西口 2分豊田市駅(名鉄三河線) 西口 5分
- 竣工
- 1985年 6月(リニューアル:2026年 9月)
- 規模
- 地上11階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 40.35坪(133.389㎡) | 484,200円12,000円/坪 | 3,873,600円96,000円/坪 | - | |
| 2階 | 39.52坪(130.645㎡) | 474,240円12,000円/坪 | 3,793,920円96,000円/坪 | - | |
| 4階 | 40.16坪(132.761㎡) | 481,920円12,000円/坪 | 3,855,360円96,000円/坪 | 2026.09上旬 | |
| 9階 | 19.66坪(64.992㎡) | 235,920円12,000円/坪 | 1,887,360円96,000円/坪 | 2026.09上旬 |